Владимир Баранов

видеокарта 8600 GT как тянет Сталкер Чисто Небо и Готик3 на каких настройках, на высоких потянет кто помнит?

Га
Галина

вроде плохо тянет

Ольга Логодо

готику норма для сталкера чуток слабовата

Анастасия Тихомирова

Смотря какое разрешение
вроде на 1024x768 на максе пойдет Сталкер, про готику ничего не скажу
Вступай в ряды оверов, тогда потянет всё ))
http://hwbot.org/submission/1094238_yurban_3dmark06_geforce_8600_gt_256mb_gddr3_7808_marks

Лена Панченко

на высоких не играл на средних тянет вполне Была такая карта в 2009
Сталкер Чисто Небо

Маргарита Васильева

На высоких нет. Чистое небо только на средненизких при статическом освещении.

Женечка Павлова

эта видюшка тока марио патянит, выкинь ее в анус

Антон Мазухин

Сталкера точно тянет, но на среднем и ниже качестве, В готик не играл

Игорь Овчаренко

Сталкер Чисто Небо тянет нормально на средних .
А вот Готика 3 сама по себе баг на багах !
Она "Готика 3" будет у тебя тормозить даже с топовой видеокартой GTX 690 за 32 000 рублей !!!
Смирись, ещё нет на земле ни одной Видеокарты в мире! Которая бы без единого тормоза справилась с Готикой 3! У меня идут все последние игры на ультра, с простой GTX 590 кроме Готики 3 которую хоть на самых низких ставь -будет тормозить! Это закон Готики которую я всю прошел с тормозами и багами !
Проверено !
Потому что нет такой карты в мире! Это самая багавая игрушка, которую по идее должна порвать любая серия GTX
Да на сколько я знаю рипак самой игры без багов пока еще не существует
И поверь железо компа тут не поможет! Даже если твоя конфигурация свыше 1 000 000 000 000 000 000 рублей