Захар Паламарчук

где найти и скачать драйвер WiFi для ноута Samsung r420-XA03RU ???

Катя Козина

на сайте Samsung

Антон

в вкладке "загрузить" или "драйверы"

Тамик Валиев

Сначала установите программу Эверест и посмотрите какой именно вай фай установлен в Вашем ноутбуке, потом зайдите на сайт этой компании изготовителя и оттуда сможете скачать официальные драйвера

Евгений Алёхин

смотри почту

Елена Носикова

http://zvukovoy-drayver-dlya-noutbuka-samsung.driverster.ru/
посмотри вот здесь вот!!! может найдешь))

Алексей Брусов

Юзай driverplus.ru