Abdishukur Batyrov

Почему не подключается телефон Samsung Galaxy W к ноуту через WiFi?

Почему не подключается телефон Samsung Galaxy W к ноуту через WiFi? Пробывал подключить ноут через телефон - все отлично, но телефон к ноуту ни как не получается? При подключение телефона к ноуту происходит следующее: 1. Поиск сети ( сеть обнаружена ) 2, Подключение к сети и тут начинается - Сохранено, Защищено WPA/WPA2 PSK, получение IP-адреса, Вне доступа, Отключено! И так каждый раз...! До переустановки ноута с опер. системы Win7 было все отлично, нужно было просто запустить прогу Виртуал Роутер, теперь все иначе, хотя установочный диск шел с ноутом! Все драйвера в Диспетчере обновлены и не нуждаются в обновлении. . Вносил в ручную в настройках ноута IP-адреса не помогло... Помогите, пожалуйста или хотя бы скиньте подробную ссылку ( для всех ) как правильно настроить IP-адрес, Шлюз и прочее...!

Юля Борисенко

потому что телефон может работать как точка доступа. и ноутбук легко подключается к телефону.
а в обратном порядке сложнее, настроить ноутбук как точку доступа надо попотеть.
почему не продолжаешь пользоваться программой Виртуал Роутер, как я понимаю она и запускалась для использования ноута в качестве точки доступа.
а проще всего поставь нормальный маршрутизатор, и проблем не будет.