Елена

Помогите пожалуйста ( я не могу прикрепить картинки в контакте на свою стенку.

Там пишется вот такая фигня: При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.

Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.

Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти. что это? почему так пишут если у меня все в порядке?

мдаа, и че если вы не знаете отвечать...

Ольга Архипова

какая печаль ((

Роман Фадеев

хреново тебе, наверное

Артем Пупынин

Ой какой ужас! Сча подожди, по сижу подумаю и не знаю чо потом )))