Ирина Богданова

у меня есть вай фай маршрутизатор tenda w316r я хочу подключить интернет ЧЕРЕЗ НЕГО НА ОСТАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

У меня 3джи интернит который подключен интернет а от него идет сетевой кабель интернет на ноуте работаеть через кабель от компютера, а я хочу чтобы был через вай фай так как есть еще и телефон
Возможно ли это? Если как то прошу обяснить буду очень благодарен.

Александр Терновский

кабель к маршрутизатору подключаешь и настраиваешь его