Алексей Кулюсов

как узнать сколько устройств подключено к вай фай

Как можно узнать сколько устройств подключено к точки доступа вай фай (Роутеру) ?

Кирилл

никак

Яна Иванова

Посмотреть лог wifi там будут указанны подключенные МАК адреса устройств, сколько адресов столько устройств

Таня

в веб интерфейсе роутера обычно пишуться клиенты, доступен он по адресу 192.168.1.1 или 192.168.0.1 иногда другие адреса, если провайдер стрим то скорей всего надо приписывать днски в конфиге сети в винде Ipv4