Азат

помогите разобратся. 512кб/с это сколько мб в секунду?

Андрей Носырев

Это 0,5 Мб/сек, подсказывает Капитан Очевидность. Вообще в курсе, что кило- это тысяча, а мега- миллион?

Р*
Рушана ************

Скорость передачи данных как правило приводится в битах а не байтах в 1 байте 8 бит-)).
512 кбит/с = 0,06 Мегабайта в секунду-)) А в реальности будет еще ниже так как, кроме того что вам надо, качается еще и служебная информация-) так что в реальности канал в 10 Мбит даст скорость около 1 Мегабайта. Как то так.