Алексей Почуев

помогите разобратся что это может быть

Чувствуется запах печени, никто не чувствует а я чувствую, может ли это быть беременностью? ? Печень не ела, запахи чувствую все очень хорошо, из за некоторых плохо, секс был до мес во время мес и после мес.... только ненадо говорить что предохранятся надо, или че то еще... мы просто хотим ребенка, это может быть признаком беременности или что это? ? Причем запах печени начался когда, меня выташнило 14 июня вечером, а 15 числа начла чувствовать запахи и воротить начало, мес закончились 14

я думала что можеь 14 числа отравилась раз живот болел

Виталик Львов

ну сделайте вы тест, отсчитайте 14 дней от секса и сделайте или сходите сдайте кровь на хгч, зачем гадать и придумывать себе признаки?

Настюшка Юрина

верный совет тест и анализ на хгч, который показывает даже на ранних сроках наличие беременности. И конечно же одной рвоты и обострения обоняния не достаточно для
того чтоб подразумевать беременность.

Антон Михайлов

Это не беременность. Ощущение запаха печени можно убрать проверенным народным средством, а именно: тёртый хрен втирать в копчик. С седьмого раза (на ночь это всё делать), с седьмого не будешь ощущать этот запах печёнки.

Серёга Соловьёв

Сделайте тест или сходите к гинекологу, сдадите мочу и кровь, врач вам точно скажет есть беременность или нет.