Анастасия Веселова

подскажите тогда хорошую акустику для дома .цена роли не играет. (5.1)

использоватся будет чисто для компа

Жанна Парсегова

Тогда берите домашний кинотеатр! Там чем дороже - тем лучше.

Erkin Avazov

микролаб отличная акустика. вчера купил за 3 тыщи саб дубасит по полной аш стекла танцуют.

Не правда главное не цена главное смотреть на характеристики. бывает калонки за 2500 хуже чем за 1700

Елена Гладких

вот такие например Колонки Microlab 5.1 FC730

Иван

Если цена роли не играет, то посмотрите что нибудь из этого http://www.domolux.ua/komplekty_dk.html