Юлия

А ты завтра придёшь в гости к моему мужу? Меня точно.. . дома не будет))

Se
Serega

И Чего Мы С Ним Будем Делать Без Тебя ???)))))

Валентин

Я не пью, рыбалку не люблю. фубол не смотрю. о чем мне говорить с ним?

Екатерина Ищенко

Почем продаете?

Дима

А с мужем договорилась? Вроде: "Если всё-таки вернусь, если что - я твоя сестра"

Виталий Ромащенко

...Да ты в прошлый раз тоже так говорила... а сама пришла, типа за зонтиком ))))