Makhach Varaev

а как принять тебя .. када в гости придёшь ..Сыдячи ..аль Лежачи ? )))

Настька Аржанухина

Подстроюсь под любую Вашу прихоть....

Илья

стоячи ))

Ал
Алёнка

Лучше всего - угощати...)))

Ольга Баранова

в адекватном состоянии

Ваня/тушканчик Латышев

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах, в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Александр Будылин

повернувшись к двери задом