Дима

пофилософствовать, осмыслить фразу "чернила философа стоят дороже крови мученика"

пофилософствовать, осмыслить фразу "чернила философа стоят дороже крови мученика".

заранее спасибо)

Ирина

что такое чернила филоофа? это изложенные им мысли на бумаге?
в наше время если найти рукописи древнего филосова, они действительно будут стоить дороже)))