Ярослав Воронков

Кто может определить модель и примерную стомость?

Клейма на блоке: 845, буквы L с галочкой, и V в кружке, как видно нанесены вручную, E со звездочкой сверху, частичная надпись Febric...

fabric а не febric

Таня Кремнева

скорее всего это пистолет FN Browning M 1906
ранняя модель
без флажкового предохранителя, с уже переделанными (самодельными) щечками рукоятки. Вероятно как колекционная модель он рассматриваться не может из-за утраты части оригинальных деталей, топорной переделки щечек и сильной коррозии основных элементов