Елена Нарольская

а какая она проруха каторая напала на старуху?

Александр Зайцев

....слово проруха "ошибка, оплошность, недосмотр в чем-либо"....
Слово проруха употребляют редко, не всегда понимают его значение. В составе фразеологизма и на старуху бывает проруха просторечное проруха сливается с другими словами и в какой-то мере утрачивает свою ненормативность.

Алина Литвинова

проруха была с фаллоимитатором.?

Каламкас

Немецкая наверно

Наталья Нагорная

Доктор постучал тётю Нюшу трубочкой и признаёт у ней беременность на седьмом месяце
... На кого, между прочим, думаешь-то?
Тётя Нюша сквозь слёзы отвечает:
— Одним словом, граждане, думать мне нечего. Либо дворник Мишка, либо торговец Четыркин, либо Пашка-полотёр. Одно из двух.
Соседи говорят:
— Бери, милая, конечно, Четыркина. У Четыркина всё-таки ларёк, и, может, он, Четыркин, рублей триста зарабатывает. Сто рублей тебе, а остальные пущай хоть пропивает с горя....:))))))))))