Юлия Забелло

купил машину и в ней установлен микрофон и зарядка на панели под телефон Siemens.

купил машину и в ней установлен микрофон и зарядка на панели под телефон Siemens. Можно ли переделать это под другой телефон, что для этого нужно? Чтоб была громкая связь

Сергей Боровик

гарнитуру в ухо лучше купи, так как пользуясь громкой связью пасажиры будут все слышать)))