Алексей Шанов

какой птичке поставили памятник в центральном парке города Бостана?

Ирина

маме-утке Миссис Моллард и её восьми утятам.... кроме этого в центральном парке города Бостона (США) можно увидеть памятник -воробью.

Слава

Давайте всё же уточним: БостАн - это небольшой город в Иране, а БостОн - в США, штат Массачусетс. О каком идёт речь?

Сергей Цибульский

нет такого города.