Арам Манукян

Подскажите пожалуйста, какие строительные леса лучше взять в аренду для облицовки коттеджа?

Фасад коттеджа с тремя эркерами, подскажите какие леса можно брать, чтоб строителям было удобно обходить лесами эркеры и чтоб высота пролета была не очень высокой для каменщика.

Игорь Чечельницкий

а они себе не сами инвентарь выбирают?? ? если скажу что металлические трубчатые разборные - это вам поможет??

Ан
Антон

Этим должны заниматься строители. Ваше дело - заказывать, что вы хотите и платить деньги исключительно по выполнению работ (без никаких авансов, кроме стройматериалов) . Если строители не привозят/не заказывают себе необходимые приспособления - гоните их в шею. Я обшивала сайдингом частный дом в три этажа - закупили доску 40 мм толщиной и они сами строили себе то, что им нужно. Потом эта доска пошла в строительство внутри здания.

Екатерина Краева

У самого недавно возникла такая ситуация, долго думал на счет всего этого, да и тем более в первый раз боишься ошибиться, начал спрашивать у знакомых, тоже особо ничем не помогли, начал искать в интернете, заходил на сайты, но особо никто не хотел помогать, в итоге нашел сайт, помимо того что заказал там аренду мне ещё и помогли все подобрать, там консультанты сидят, в общем если нужно будет то вот http://www.molgao.su/