Rif Rif

Брали ли вы в аренду строительные леса? Можете посоветовать

Мария

Если вам на время выполнения работ нужны строительные леса, то лучше конечно же не приобретать новые, так как это достаточно затратное дело и их еще где-то придется потом хранить до следующих работ, а следующих может и не быть. Самый идеальный выход взять строительные леса в аренду.

В прошлом году у нас при строительстве коттеджа возникла необходимость где-то найти строительные леса и нам знакомые посоветовали обратится в компанию Рентлеса. После оформления договора аренды и оплаты, специалисты компании уже на следующий день привезли все леса на место работы и собрали. Дополнительно мы взяли в аренду сетки для защиты и лестницы. Также можно после окончания работ, чтобы они сами забрали леса, что тоже очень удобно.

По ценам: они у них вполне демократичные - от 35 рублей за квадратный метр в зависимости от того какие вам леса нужны (рамные или хомутовые) . А если вы не знаете сколько вам нужно лесов, то можно пригласить специалиста из Рентлеса и он поможет вам определится с необходимым количеством.