Юлия Симбиркина

планшет ViewSonic ViewPad 10e

поставила блокировку экрана с паролем. пароль состоит зи англ букв. потом во время работы переключила на рус яз.

потом включаю, и там требуют ввести пароль. и русские буквы. кнопки для переключения языка нет. но есть настройки и "поменять язык. " когда я на них нажимаю, то он просто тупо опять блокируется.

скажите как поменять язык по-другому? или что сделать вообще????

Дм
Дмитрий

С паспортом и чеком на планшет ехать в официальный сервисцентр обозначенный в гарантийном талоне, там за небольшую денюжку вам снимут блокировку, данные и установленные программы при данной операции могут быть утрачены.
В следующий раз подумаете прежде чем ставить пароль. Не такие уж и секреты там храните наверняка 🙂