Натали Петруня

Подскажите где и как можно скачать журнал Stiebner/Urban - Zeichen+Signets Signs+Emblems ???

Это журнал эмблем и товарных знаков, никак не могу найти его в инете ( только за деньги...

Ольга Третьюхина

И не найдешь. Это типа автомобильного журнала Schwake его даже наша таможня специально покупает, в свободном доступе можно найти только у знакомых.

Ол
Ольга

подскажите где можно скачать программу schwake хотя бы платно