Юл
Юлия

Журнал для швей Burda, где скачать?

Всем привет! Может найдутся добрые люди, у кого имеется в электронном варианте журнал Burda (журнал для швей) и может поделиться им? Приветствуются все выпуски, особенно те, где есть что-либо для начинающих. Хочу это все для Мамы. Заранее спасибо 🙂 Или где можно легко и бесплатно скачать, в том числе и новые 2014 года, чтобы без всяких там регистраций и перебрасываний на сторонние сайты.

Илья Кипер

там выкройки всё равно не годятся. Нужно покупать бумажный, если шить хотите, а не просто посмотреть.

Анастасия

Купи. Ради мамы мог бы поискать самостоятельно. И что за мать такая, которая не умеет шить/кроить!

Елена Лаврова

У Бурды есть официальный сайт. Можно там посмотреть. Иногда на местных форумах -продают старые подшивки журналов. И дёшево. А чтобы снимать выкройки с журнала- его надо иметь. Больше никак.