Виктория Логина

Тут есть закройщики /швеи?. помогите пожалуйста!

Вечернее романтичное платье, силуэта ампир мягко струиться по фигуре, переливаясь узорами на блестящей ткани.
Присборенный лиф, контрастные бретели, имитирующие V-образный вырез. Пояс втачной.
Ткань: атлас.

Помогите пожалуйста ещё что-нибудь пописать к описанию! Мне для курсовой!

Vahe Xaratyan

красивое, элегантное платье. очень хорошо смотрится на стройной фигуре. платье очень знаменитого фасона. и т. д.