Ирина Белова

Помогите Найти Обучения на Закройщика в Москве ?

С Данными Какой опыт работы Местом нахождения Стоимостью за курсы обучения и контактным телефоном

Степанов

Профессионально-техническое училище № 99
готовит кадры по профессиям:
портной верхней мужской и женской одежды,
портной верхней мужской и женской одежды с навыками раскроя,
оператор швейного оборудования,
швея по изготовлению одежды.
Москва, ул. Донецкая, д. 28 (м. «Текстильщики» , авт. 657 до ост. «Подольская улица, дом 33», авт. 650 до ост. «Донецкая улица, дом 26»)

Профессионально-техническое училище № 101
осуществляет набор учащихся по специальностям:
оператор швейного оборудования, швея - на базе 9 классов;
конструктор-модельер - на базе 11 классов.
Срок обучения от 6 месяцев до 1,5 лет. Учащимся предоставляются: стипендия, премии за производственную деятельность, льготный проезд на городском транспорте, работа на АО «Вымпел» (после окончания училища) .
Москва, Стар. Петровско-Разумовский пр. , д. 2 (м. «Динамо» )

Профессионально-техническое училище № 102
Объявляет набор юношей и девушек, окончивших 9 классов, на обучение по профессиям: затяжчик обуви, сборщик верха обуви, контролер полуфабрикатов и готовой продукции.
Девушки после окончания 11 классов принимаются на обучение по профессии «секретарь» . Срок обучения 1-2 года в зависимости от образования.
Москва, ул. Мархлевского, д. 7а (м. «Тургеневская» )
925-00-30, 924-37-91, 923-47-66

Профессионально-техническое училище № 115
Готовит специалистов по профессиям: слесарь-ремонтник швейного оборудования, пошивщик кожгалантерейных изделий.
Срок обучения на базе 9 классов - 2 года.
113105, Москва, Нагорный пр. , д. 6 (м. «Тульская» , «Добрынинская» , авт. 25, 44, тролл. 1, 37 до ост. «Завод кожизделий» )

Профессионально-техническое училище № 119
швейного профиля
готовит высококвалифицированных специалистов по профессиям:
I ступень - швея (2 года) ;
II ступень - портной (1 год) ;
III ступень - портной-закройщик (1 год) .
Москва, Сиреневый бульв. , д. 2

Профессионально-техническое училище № 120
приглашает девушек, окончивших 9 и 11 классов, на обучение по следующим профессиям:
модистка головных уборов,
швея женской легкой одежды,
портной женской легкой одежды.
121467, Москва, ул. Молдавская, д. 3 (м. «Кунцевская» , авт. 58, 135, 190, 236 до ост. «Фирма «Зарница» )
141-98-15, 141-01-76, 141-04-04

Профессионально-техническое училище № 124
готовит специалистов по профессиям:
скорняк-раскройщик;
швея;
модистка головных уборов;
портной верхних меховых изделий;
товаровед-организатор малого мехового предприятия.
Срок обучения 1-2 года.
129348, Москва, Хибинский пр. , д. 10 (м. «ВДНХ» , авт. 172, 244, тролл. 76 до ост. «СПТУ» )

Учебный комбинат Южного Административного округа г. Москвы. Их адрес: Ореховый бульвар, дом 7, корп. 1. Телефон: 391-96-09

Курсы там такие: конструирование, моделирование и пошив женского легкого платья; конструирование, моделирование и пошив верхней и спортивной одежды;
конструирование, моделирование и пошив мужских брюк, мужской плечевой одежды; машинная вышивка; художественная
обработка кожи; пэчворк (лоскутная техника).. .

http://www.osinka.ru/Sewing/Education/sewing.html