Собственный бизнес

Как найти заказы на пошив!... Помогите найти заказчиков на пошив школьной формы!.. . Швейный цех принимает заказы ...

Отшейте образцы и по школам. Лучше не чистую форму, а несколько вариантов повседневных комплектов для школы. Уже от директоров узнаете, кто где заказывает, условия сотрудничества. Начинать нужно сейчас, время пролетит быстро. Просите директора "за спасибо" раздать визитки, мини-каталоги с ценами ( лучше указать две цены, одна - "для всех", другая при заказе заранее, или за крупный опт (условия пропишите) ) Некоторые школы любят на одежду наносить отличительные знаки - нашивки школы, отделка определенным цветом и т. д.
Анастасия Напылова
Лучший ответ
рекламируйся ибо реклама творит чудеса
Елена Шишкина
Сшейте бесплатно, в целях рекламы одной соседской девочке красивую и качественную форму, такую что бы выделялась из массы и пусть делает рекламу, рассказывая о вас подружкам. Что еще и недорого, в сравнении с другими
Сходите по школам, к деректрисам, пообещайте % от заказа и они будут к вам учеников посылать. Правда начинать нужно было еще в августе.
Не связывайтесь ...все нервы и время потеряете ...
А ни где. Инвестируйте сами свои деньги, а потом продавайте готовый товар. Хотя дешевле привезти из Китая.
Юлия Маркова
Мне кажется, что найти заказчиков на крупные заказы проще, чем на индивидуальные. Подайте рекламные объявления на школьные форумы, тематические группы в соц сетях, на бесплатные ресурсы по типу авито. Важно, чтобы в объявлении тезисно было прописано, в чем ваши преимущества и почему заказчик должен выбрать именно вас. Зацепить и заинтересовать клиента - первый шаг к получению заказа. Потом уже можно будет показать примеры вещей, которые вы пошили, рассказать детальнее о самом процессе, уточнить сроки, сделать скидку за оптовый заказ.. В общем, способов много и чтобы понять, какой из них верный - нужно пробовать все) Успехов вам!
Школьная форма имеет свою сезонность и далеко не все ее носят. Правильно пишут - надо заранее разослать образцы по школам, дать объявления в соцсети, на авито выставить, сделать лендинг. Лучше общаться напрямую, мне кажется. С директором, завучем. Показать и рассказать популярно, что и по чем.