Собственный бизнес

Помогите найти инвестора

Уже достаточно дано выкладываю свои бизнес идеи на сайты частных инвесторов, но так и нету результата.
У государства просить даже и не хочу. Идеи действительно хорошие, но нужен только капитал!
Посоветуйте, может есть сайт одного инвестора которому пишут предложения? Не так что бы это была платформа где смотрят все (не кто не хочет вкладывать просто смотрят или крадут идеи).
Или кто-то знает как написать миллионеру или миллиардеру из списков Форбс?
Может и звучит смешно но точно уверен что есть сайты где миллиардеры инвестируют или есть сайт одного частного инвестора. Прошу помочь в поиске. Ну или у кого есть наличные деньги пишите, поделюсь идей.
P.S. Гос. помощь, смешков, нареканий и призывов бросить или пойти в банк за кредитом не пишите!
Инвестором может быть кто угодно, банк, крупная компания, просто бизнесмен с деньгами. И если они решат вложить в твой бизнес, то поставят условие доли в этом бизнесе. И как правило, руководство бизнесом тоже оставят за собой. Ну а что дальше? Если хорошо пойдет, тебя скорее всего выкинут из этого бизнеса, или создадут клон, близнец твоего бизнеса...
Мораль - посторонний инвестор - это твой враг!
Дилшод Юлдошев
Лучший ответ
Николай Горелов И как быть? Как собрать капитал? Не заработать же
а идеи у тебя, наверно, такие http://www.youtube.com/watch?v=nvwRHZNW5Yg и вообще это ты на видео
проблема в том что вы не понимаете ничего в бизнесе, таких прорва-открыватели ресторанов, соц сетей, заводов
вы одного не можете понять-идей у каждого прорва, и инвесторам плевать на идеи
им нужен человек с потенциалом, а как выглядит такой человек?
это тот кто продает жаренные пирожки в переходе, что бы открыть в будущем ресторан
В Идеи не вкладывают деньги!!! Вкладывают деньги в бизнес-планы, с хорошими идеями и большой рентабельностью. Начни с бизнес плана, опиши рентабельность и обоснование, тогда будут вкладывать инвестора. Я уже привлекал инвестиции и знаю, что это не трудно, когда у тебя проработан проект детально, а не просто идея.
Adem Adem
Никита Никитин Только не ведетись если этот человек будет вам предлагать создать интернет-магазин за 50 тыс. руб. и будет обещать что он вам будет приносить прибыль 150000-400000 руб. в первые месяцы работы. этот человек ищет лохов на свои гавно услуги. Посмотрите его ответы, он в каждом своем ответе рекламу своих гавно услуг оставляет=)
Двоюродный брат занимается скупкой долей в бизнесе. Если у вас есть идея могу устроить встречу с ним, предварительный созвон
Иришка Твоя
Иришка Твоя Вообще в таких случаях пишут в инвестфонды и инвесторам САМИ а не ВЫКЛАДЫВАЮТ. у деловых нет времени читать доски объявлений
Кикстартер? Сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга. И аналогичные https://www.kickstarter.com/
Иван .
Какого рода идеи в общих чертах можете описать? В чём их фишка? Может какой - нить козырь, выгодно отличающий Вас на фоне конкурентов? Откуда вы?
Скиньте мне ответы на почту. ВОЗМОЖНО смогу помочь.