Не понимаю как найти инвестора или инвесторов которые вложат свои кровные на 100%, в мою идею...
В итернете искать? Так тут много всяких мошенников и детей)) Надеюсь Вы подскажите мне...
Собственный бизнес
Как найти инвесторов на свой готовый бизнес план?
твоя идея должна показать прибыть, а не предсказать.
начни сам. инвесторы подтянуться.
Яков Сагалаков
так кому предложить свой бизнес-проект?
С бизнес-планом обращаются в торгово-промышленную палату сначала, если инвесторов ищут. Можно и в зарубежные обращаться - лучше в их представительства в своей стране. и почему при этом поиск в интернете плох? какие дети или мошенники в ТПП? и выучите русский язык. с ошибками в правописании ваши планы никто всерьёз не воспримет
я инвестор, даю короткие деньги, прибыль не менее 500% в месяц, у меня были проекты и до 10000% в месяц, многие схватятся за живот и будут правы многие считают это фантастикой-----------но один молодой человек обосновал что если закупить лук на посев на один миллион, а через месяц продал зеленый лук с 10 гектар и получил с 1--------6 миллионов--------вот так просто 500%---за месяц и таких тем много-----придумайте и сделайте ,..главное идею раскрутить
Аскар Жангазиев
ты долбоеб а не инвестор
Бизнес план в каком виде? по международным стандартам? по российским? или в виде "мыслей на листке"? Если последнее - то не парьтесь. В кокой области? Технологический? торговый? Какого уровня инвестиции? Если хорошая идея - ищите ментора и регистрируйте 50/50 бизнес на двоих. Мало информации что вы хотите предложить - совет нельзя дать.
Дмитрий Шестопалов
Здесь много детей и мошенников но еще больше малолетних долбоебов с "бизнес-мечтами"
Максим Носик
Бизнес план украинского образца. Агропромышленная сфера. Инвестиции в размере от 100 000-2 000 000 гривен.
Максим Носик
Согласен, дураков куча, куда не глянь...
Возьми кредит в Сбере и делай бизнес и потихоньку отдавай.
Есть такая контора при Правительстве России- "Опора России". Они инвестируют молодых предпринимателей при хорошей идее- что бы не торговля, а производство и проч.
Найдите в интернете, позвоните и назначьте встречу, они работают и в регионах.
Максим Носик
Жаль что я живу в Украине, а не в России.
под твои бумажки (бизнесплан) ни кто и никогда денег не даст!!!! а вот если к своим бумажкам приложишь залог то возможно