Собственный бизнес
Помогите найти работу .Согласен в сетевой проект. маркетинг удачный+порядочный спонсор. + ликвидный продукт. Поможите?
Найдёшь - поделись, мне тоже надо!
почитайте мои ответы и мой мир. Если интересно, поговорим.
Антикризисное предложение для регионов.
Возглавьте представительство швейцарских фирм в вашем регионе.
Международной сбытовой компании, торговой марке, требуются специалисты менеджмента для расширения базы потребителей швейцарской оздоровительной продукции.
Доход – 56% от товарооборота.
Компания с 1996 года представлена на рынке 26 стран.
В период обучения (стажировки) заработок 350 евро в месяц, после стажировки – от 900 евро в месяц.
В ближайшие 6 месяцев сотрудничества с компанией возможен карьерный рост: консультант продукции, менеджер по работе с клиентами, руководитель среднего звена.
Собеседование в офисе компании в Москве.
Для иногородних претендентов предоставляется возможность сотрудничества на удалении.
Доход – 56% от товарооборота.
Пишите, пообщаемся, посмотрим стоит ли нам начинать.
http:/www.job.ru
Если намерения действительно серьезные и действительно готов работать, то обращайся. Помогу на старте научу.
Проект с которым я работаю уже более 5 лет на сегодняшний день дает до 6000 евро в день. Начать бизнес можно и со 100 евро.
Несколько направлений, продукт интересный и потребляемый, который продает сам себя. Мощная система обучения и поддержки в компании. Социальная программа.
Подробности по почте.
Нижнее белье подойдет.
Маркетинг план прозрачный, легко зарабатывать при построении структуры. Продукт пользуется спросом, качество высокое. Честность и поддержку со стороны спонсоров гарантирую
Пишите в личку
Предлагаю продажу таблеток для авто экономящих бензин и улучшающих работу двигателя
Предлагаю компанию Орифлэйм. если интересны подробности - пишите
Я легко сделала Кристалл в компании MIGLIFE, никогда не имея никакого представления о сетевом маркетинге, Вы можете смело довериться господину Сергею Савичу.