Максим С

Тут есть закройщики/швеи? помогите пожалуйста написать описание модели платья!

Вечернее романтичное платье, силуэта ампир мягко струиться по фигуре, переливаясь узорами на блестящей ткани.
Присборенный лиф, контрастные бретели, имитирующие V-образный вырез. Пояс втачной.
Ткань: атлас.

Помогите пожалуйста ещё что-нибудь пописать к описанию! Мне для курсовой!

Ещё
Слева потайная застёжка молния?

Глеб Лапков

про низ напишите, как скроен, по косой или нет. Вечернее романтичное платье, силуэта ампир мягко струиться по фигуре, переливаясь узорами на блестящей ткани.
Присборенный лиф, отрезной под грудью, контрастные бретели, имитирующие V-образный вырез. Пояс втачной. низ платья скроен по косой,
Ткань: атлас с рисунком