Алексио

Швеи помогите! Хочу купить швейную машинку!

Хочу купить швейную машинку! Столкнулась с очень большим выбором! Помогите определиться! Машинка нужна для шитья легкой одежды .

Татьяна Корягина

Попробуйте поискать по нужным Вам параметрам на Яндекс. Маркет. Там, если что-то незнакомое для Вас, есть пояснения. Далее смотрите отзывы, там же.
У меня Бразер, правда заказывала на Амазоне, т. к. нужен был определенный набор, самая простая в линейке компьютеризированных. Очень довольна этой фирмой. Раньше была электронно-механическая и оверлок. Все в рабочем состоянии.

Eugene

А, в каком городе? Просто есть где плохие швейные машинки!

Евгений Горячев

Брайзер, Бернина, Джаноме вполне нормальные производители бытовых швейных машин. Советую брать машину от 7 тыс. ( внутренняя начинка из более качественных материалов и проходимость выше) Лично у меня быт. маш "брайзер комфорт 25" уже четыре года шью часто, почти каждый день, еще не ломалась. И коверлок тоже брайзер оч. довольна. Если возникнут ещё вопросы пишите в личку.