Andrey Ur,eviche

Помогите с выбором швейной машинки.

Юлия Мигунова

Тут все очень индивидуально. У меня family gold 6300. Брала с расчетом "на всю жизнь", чтобы было максимальное количество строчек и функций.

Надежда Андреева

Джаноме нормальная. Только уточните у продавца, чтобы не было пластмассовых деталей.

Александр Матвеенко

Я брала на мелкий ремонт одежды, подшив штор, шитье легких тканей машинку бразер лс 2125. понравилось.

Светлана Светик Корнева

А у меня Веритас - уже 25 лет, и эксплуатируется как промышленная. Можете купить не новую - если в хорошем состоянии, горя не будете знать )))