Темкинъ Temkinn

как заправлять электрическую швейную машинку

Ярослав Воронков

Откройте инструкцию на свою модель машинки и прочитайте там!!!! Сколько видов машин есть - столько и вариантов заправки нитки!!!!

Almaz Babaev

Точно так же как и неэлектрическую, инструкцию почитай.

Дмитрий Харитонов

вилкой в розетку

Egor Golubev

Лучше всего, пожалуй, нитками! :))

Натали Демина

а чем. вопрос поконкретнее надо. если ниткой, то просто по схеме и следуете. ну а если смазка, то тут лучше спеца надо.

Светлана Бородулина

так же, как и механическую: захват, регулятор, челнок, захват, игла