А=
Альберт =)

Что обозначает знак глаз в треугольнике (желательно неправославные значения, и вообще нерилигиозные)

Кристина Курилович

Один из вариантов - массонский знак - "Всевидящее око" , «Лучезарная дельта.
Христианская версия Ока провидения, заключённого в треугольник, символизирующий Троицу
В другом контексте, значений МНОГО

Наталья Сухова

Это же Дары Смерти!

Ковалёв Иван Васильевич

Распространенное изображение во многих культурах. Предполагается изначально христианского происхождения. В быту используется в качестве амулета от сглаза, как оберег.
«Всевидящее Око» украшает бронзовый барельеф на пьедестале Александровской колонны.

Mesut Ay?n

Масонский знак "Лучезарная дельта" - знак просвещенности
Считается, что он восходит к солярному глазу Гора древних египтян.