Марина Прояева

навигатор naviangel v70 после обновления навител.

после обновления навител до версии 5,5 перестал видеть спутники. всё работает как надо, но спутники не видит. gps включен. в чём проблема?

Анастасия

сбились настройки: (я грузила карту Грузии и у меня слетела навигация, в навигаторе есть папка которую можно найти подключив его к компу, там есть секретная папка с первоначальными настройкам, вот надо в неё войти и восстановить заводские настройки, а свои удалить. Только вот куда там лезть незнаю, у меня дочка там копалась и нашла секретную ту папку.