Денис Денис

после обновления ПО на навигаторе...

..последний начал треблвать SD карту при потытке включения GPS. Чей та он И как это исправить?

Инна Займенцева

"Чей та он" не чаво не паняла. Пишите по Русски, а не по деревенски.

"как это исправить? " - вставить SD. Если стоит - вытащит, включить, выключить, вставить, снова включить и радоваться жизни и решенной проблеме.

Ксения

нажать на кнопку RESET, т. е. выполнить перезагрузку чтобы операционная система нашла обновление

Андрей Иванов

Отключи кабель от компьютера. Питание должно идти от аккумулятора. У меня так.