Юра Григорьев

Скажите пож-та кто нибудь слышал про Кошкину Анастасию - Знахарка в Архангельской Области? Как к ней можно попасть ?

Лиза Филатова

Забавно, вчера по ТВ3 смотрела передачу про нее... Она кстати, там говорили, передала свой дар приемнице своей, правда сама тоже еще лечит.... Такая приятная бабушка, добрая, это видно сразу.... Село "Строевское"...если мне, не изменяет память...))