Юрий Цыганков

выхожу на лест. клетку (она"залита"солнцем) в белой ночной рубашке и босиком..

Зв
Звездa

1... Увиденная во сне лестничная клетка значит, что Вас ожидают приятные перемены.

2 ...Сон, в котором вы видите себя в ночной рубашке, предвещает легкое недомогание. Увидели в таком одеянии кого-то другого, - получите неприятные новости. Что же касается ваших дел, то они на какое-то время застопорятся.

3 ...Бродить босиком - означает, что Ваши надежды потерпят крах. Какие-то злые силы будут препятствовать каждому Вашему действию.