Олеся Чунихина

К чему снится утюжить белую рубашку мужскую?

Ткань прилипла к утюгу, думала спалила, но все нормально было, не заметили))

Дм
Дмитрий

Приснившаяся рубашка может быть связана вашим подсознанием со словами: «Он готов последнюю рубашку с себя отдать» . Такая фраза обычно говорится в адрес человека, готового пожертвовать всем, что у него есть, ради того, кто нуждается в его помощи. То, что Вы припалили эту рубашку, означает, что Вы не оправдали доверее этого человека. То же, что никто не заметил, указывает на незначительность события для Вашей жизни.