Татьяна

Сегодня мне приснилась птица, она вцепилась мне в волосы, и никак не хотела отпускать. К чему такой сон? Ответьте правду

Наталья Труфанова

Обычно птицы символизируют успех. Летящие птицы - будущее путешествие. Птица, севшая вам на руку или на голову, означает любовь, неожиданно возникшую в вашей жизни. Убить птицу или найти мертвую птицу - плохой знак. В разных районах Англии у цыган различные представления о специфических особенностях птиц. Вот некоторые из них:
Ворон. Любимая птица цыган. Многие сонники толкуют видение этой птицы как злое предзнаменование, но цыгане считают, что ворон во сне - к воссоединению семьи, множеству радостей и счастью. Летящий ворон - воссоединение будет неожиданным, если сидит - вам самим придется над ним потрудиться.
Ворона. Вы будете разочарованы в своих ожиданиях, и вам придется довольствоваться тем, что вы имеете.
Гриф. Жестокий враг. Убить грифа - одержать победу над врагом. Видеть, как он пожирает добычу, - предупреждение о судебном процессе.
Дикий голубь. Верность в любви, семейное счастье. Стая голубей - утрата любви и счастья. Два голубя вместе - мир и согласие.
Домашний голубь. Летящий голубь, согласно толкованию цыган из Йоркшира, - к новостям в письме. Если вы при этом не видите земли, а только небо, новости могут быть как хорошими, так и плохими. Если же вы видите землю - новости определенно хорошие.
Дрозд. Необходима осторожность. Тщательно проверьте все свои дела.
Жаворонок. Короткий отпуск, полный веселья и отдыха.
Канарейка. Смерть друга. Внезапный отъезд. Летающая канарейка - к легкой болезни.
Ласточка. Летящая ласточка приносит счастье и удачу. Ласточка, вьющая гнездо, - к крепкой дружбе.
Лебедь. У вас будет полная и счастливая семейная жизнь. Если молодые лебеди окольцованы - ждите пополнения семейства.
Орел. Парящий орел - большой успех в бизнесе.
Павлин. Павлин снится - к популярности, однако опасайтесь впасть в гордыню и тщеславие. Если павлин неожиданно распустил хвост - не будьте хвастливы. Слышать крик павлина - приближающаяся буря нанесет вам какой-то ущерб. "Буря" может коснуться дел семейных или бизнеса.
Попугай. Остерегайтесь клеветы. Не прислушивайтесь к сплетням.
Сова. Вам следует хорошенько подумать над решением проблемы, которая скоро возникнет, а не принимать спонтанное решение. Если сова улетает - проблема не такая острая, как кажется. Уханье совы - предупреждение о приближающихся трудностях.
Сокол/ястреб. Сокол или ястреб, парящие высоко в небе, как и орел, означают успех в бизнесе: Летящие вниз, пикирующие сокол или ястреб - успех в правовых вопросах. Нести птицу на руке и отпустить ее - расширение дела, появление новых партнеров в бизнесе или личной жизни.
Соловей. Слышать или видеть соловья - к радостным новостям, большим успехам в бизнесе, радостям в любви. Слышать соловьиное пение - быть уверенным в своем счастье.

=====================================

вы не написали какая птица.... поэтому ищите свой вариант....