Сны
Приснилась во сне рыбка. Правда, что к беременности?
Поймать рыбу во сне обычно к прибыи. Прибыль может быть разная как финансовая, то есть материальная, так и вполне может присниться к беременности. Конкретно в вашем сне участвовали в ловле рыбы вы вдвоем, значит прибыль будет совместная, скорее всего беременность.
Да хоть аквариум целый приснится.
Если не копченая или соленая.
И еще кролики.
.если только вы видели, что рыбу поймали другие люди, тогда такой сон предвещает для женщин беременность. Самой поймать рыбу-это выгодный брак или выгодное дело. Чем крупнее будет рыба, тем больше будет и доход.
у моей мамы к беременности снилось.
а еще говорят, если снятся арбузы и воздушные шары, это тоже к беременности :)
Может быть и к прибыли (финансовой).
Моей подруге все время снилась рыба.. . и ничего.
Мне снились к беременности
Очень даже может быть.
Если рыба приснилась в чистой воде ручья или реки, вас ждет обладание богатством и властью.
Дохлая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за какого-то страшного несчастья.
Молодой женщине сон о рыбе обещает красивого и талантливого возлюбленного.
Если вы поймали во сне зубатку, козни врагов смутят вас и вызовут замешательство, но удачливость и здравый смысл помогут вам выбраться из неприятностей.
Сон о том, что вы идете вброд по воде и ловите при этом рыбу, означает, что ваши способности и энергичность станут основным источником вашего обогащения.
Сон о рыбалке предвещает энергичность и экономность; но если вам не удалось поймать рыбу, тщетными будут ваши усилия обрести известность и богатство.
Есть рыбу — к теплым продолжительным отношениям.
говорят, многим снилось, и беременность была,
у моей мами уже второй раз снится рибка и щас она беремена!!