Gennadiy Sobran

Пожалуйста, помогите вернуть парня или узнать будем мы с ним вместе снова или нет

Олег, глаза карие, волос черный2.08.1993,Наталья глаза хамелеон, но более зеленные, волос более русый 26.01.1993

Алексей Булыгин

Здравствуйте! Зачем возвращать то, что не дано Господом? Возвращать данное от Лукавого есть большая глупость. Вас Господь отвёл. Отпустите и дастся вам Божье.

Женя

Нужно видеть Ваши фото и данные.