Анна

Когда у меня появится жена? Спрашиваю серьёзно, так как надоело одиночество!

На
Настя

Девушкам нужны признания, слова любви, ухаживания А вопрос на засыпку -говорите ли вы им такое???? Прост ответ-вы ждёте чтобы за тобой охотились Акулинушки эсли найдётся такая пираньюшка это хорошо но девочки тоже смотрят есть ли дача квартира работа а если нет этих состовляющих то кому ты нужен????

Иришка

через полгода как минимум