Каламкас

ноутбук ASUS N53S (win 7/64/GEFORSE GT540M) , игры не на весь экран в том числе и cs, в ч

Купил ноутбук ASUS N53S (win 7/64/GEFORSE GT540M) , игры не на весь экран в том числе и cs, в чем дело?
Заранее спасибо.

Где разрешение ставить, в игре ?

Илмидин Маматов

Разрешение правильно ставь, широкоформатное (16 на 9) и все будет на весь экран.

Анна Дмитриева

разришение не стандартное потому что, у меня тоже такая же беда