Алексей Смирнов

как создать сайт и зарабатываь на нем? только без шуток

Надежда

НИКАК, разумеется

Алексей Казанцев

ну без шуток не получиться. шутка первая надо изучить язык верстки (html, xhtml) плюс ко всему еще каскадные таблицы стилей (css) полсле это один из языков на сторону сервера. сейчас есть много вариантов c# php python ruby etc. Чаше используют php, ruby on reils будет попроше в изучении и там используется уже хорошо себя зарекомендовавший паттерн MVC да и со стилями будет намного проще. Остальные же на можно изучать по желанию и в меру своего любопытсва. Хотя шарп скорей всего для профи будет так как его используют под большие корпоративные проекты. Далее надо будет выкупить сервер VDS или еще чо. после раскурутить его если мозга хватит еще soe изучить то может получиться практически бесплатно. И только если у вашего сайта будет достойная и большая аудитория мы сможите продавать контент и зарабатывать на рекламе. вторая шутка нужна оригинальная идея или хороший опыт по созданию сайтов что бы привлечь посетителей. и наконец третья начните с юкоз поймете что не все так просто и либо забросите либо потратите кучу веремени и все таки как то да заработаете 😎

Тамара Яблонская

В основе должна лежать идея - как привлечь к себе посетителей - чтоб они постоянно... днем и ночью.. . чтоб число просмотров переваливало за тысячу.. . ну а тогда размещение рекламы принесет доход
а за техних. - организационными вопросами - дело малое

Se
Sergey

Создать сайт и заработать на нём даже свои первые 100 рублей очень просто. Для начала вам нужен сам сайт, то есть либо это будет сайт из ХТМЛ, либо сайт будет под управление КМС, такие как ВОРДПРЕСС, ДЖУМЛА и другие. Далее вам нужно место для размещения своего сайта, то есть хостинг. Советую евробайт ру, так сейчас идёт акция, ловите момент. 🙂 Ну, а потом конечно заполняете сайт чем-то интересным и пихаем на сайт рекламу. Реклама должна быть в тему и не мешать посетителям. За каждый переход по рекламе на твоем сайте тебе идёт копеечка.

Mustafa A

Делаешь сайт, покупаешь хороший хостинг, заполняешь ЭКСКЛЮЗИВНЫМ контентом, и вуаля

Елизавета Тальте

Создать сайт можно двумя путями: самому или заказать. Если самому, то нужны знания. Если их нет, то придется заказывать, чтобы сэкономить можно заказывать у фрилансеров, например, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А что касательно хостинга, то я могу порекомендовать два под разных цели:

1) По личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это самый крупный регистратор доменных имен в России. Я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет. Работаю с ними уже больше двух лет. Так же, там есть кучи полезных инструментов. Да и цены самые что не наесть адекватные.

2) Если знания в сайтостроении не очень богатые, а сделать сайт хочется самому, то рекомендую этот хостинг. Но фишка в том, что сайт можно будет создать только с помощью CMS WordPress, эта CMS для блондинок - разберёться каждый, да плюс с помощью дополнений можно любой сайт сделать. Хостинг облегчает создание сайтов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Все делается автоматически.

После создания и заполнения вам нужно его раскрутить. Раскрутка сайта это целая наука, рекомендую её доверить знающим людям. Придётся заплатить, но оно того стоит. Вот на мой взгляд два самых лучших варианта:

1) Заказ ссылок на свой сайт на специальных биржах. Для продвижения сайта под Яндекс рекомендую эту биржу, а для продвижения под Google эту. Там все довольно просто, необходимо создать задание, на которое будут приходить веб-мастера со своими площадками. Но просто ссылками не обойтись, лучше так же заказать статью с ссылкой на вас с качественного сайта, а для этого вы можете использовать эту биржу статей.

2) Использовать специальные сервисы, которые позволяют массово закупать ссылки заточенные под определенные поисковые запросы. Эти ссылки в автоматическом режиме проставляются на сайтах-донерах. Рекомендую два проверенных временем и количеством раскрученных сайтов: первый, второй.

После раскрутки (или во время её) наступает период монетизации. Перечислю только основные на мой взгляд методы:

1) Партнерский заработок. Для поиска партнерок можно использовать специальные агрегаторы. Рекомендую агрегатор либо этот, либо этот, они оба предоставляют кучу партнерок. Начисления производятся за определенные действия посетителей: заказ, клик, регистрация, просмотр и др. Лучше всего иметь один сайт полностью заточенный под одну партнерку.

2) Контекстная реклама. На свой сайт вешаете код, который сам отображает тематическую рекламу. Зарабатывают тут на показах и кликах. Лучше использовать самые надежные сервисы от Google и Яндекс. Правда, в Яндексе вам нужно иметь посещаемостью не меньше 300 в день. Но для облегчения работы с Яндекс есть различные центры обслуживания, довольно неплохой этот ЦОП

Васелина

По поводу создать
Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку