Леська Воронич

дефектовка акпп. подскажите в Питере мастера по ремонту акпп hyundai accent 1995г. в

Роман Постричев

насчет мастера в питере не знаю, но кстати вот могу поделиться одной интересной фишкой, сам про нее недавно узнал, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.)

Альбина Айсина

В СПб ремонт hyundai делают в специализированном сервисе https://koreasto.ru/