Екатерина Сайганова

Вот если зарабатываешь в интернете фрилансом и доход скажем так пару сотен долларов, то кое кто скажет что надо

платить налоги, а чтобы платить налоги нужно регистрировать СПД, а будет ли это делать студент или человек для которого это только подработка? Как вы считаете не будет ли налоговая обращать внимание на такие суммы если их выводить на карту приватбанка через обменники?

Ольга Тутова

Пару сотен долларов - за какой период? Если в месяц - можете спать спокойно: контролирующим органам Вы не интересны...