Юлия Кутейникова

Договор на оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов (ЕНВД)

Подскажите, как должен выглядеть договор на оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, если ИП на ЕНВД. В налоговой говорят, что типовой договор на автотранспортные услуги не подходит.

Дмитрий Титов

внесите изменения в типовой договор

Ольга Журавлева

Оказание автотранспортных услуг и уплата ЕНВД, см. источник

Ольга

Скорее всего вам говорят правильно, перевозка груза осуществляется на основании договора перевозки груза или пассажиров, если именно вы как ИП собственым либо арендованным автотранспортом осуществляете перевозки.