Сухроб Эгамбердиев

магнитола toyota ad6901

Всем доброго дня. Недавно стал обладателем toyota avalon 2004г. в. xls стоит штатная магнитола toyota ad6901, поменял акустику на фирменные pioneer 16 дюймов 4 шт на 4-х дверях звук не порадовал, а на задних вообще только средние частоты, нет не высоких нет и низких.. родные стояли jbl а сзади ваще какая то малюська только кричит и визжит кажись СЧ динамик а хочется что то побольше и чтобы басило и чистоты на высоких)) ) Новые играют на другой магнитоле уверенно, Проверял играло намного лучше.. . Догадка! используется какой то фильтр низких, средних или высоких. Вопрос - можно ли обойти этот самый фильтр частот на данной магнитоле? и где он может находится? Спасибо!

Люлек

Для начала попробуй подключить колонки напрямую к магнитоле минуя автомобильную проводку, может стоять где нибудь в проводке фильтр, если разницы нет то навряд ли что ты сам сделаешь, если только в настройках попробовать покопаться