Эркин Бекмурзаев

Помогите вспомнить название фильма!! ! Про копа и любовницу.

Подскажите, пожалуйста, название американского фильма. Не могу вспомнить!

Сюжет помнится таким: женатый полицейский завел малолетнюю любовницу, в итоге она залетела от него. Не помню из-за чего драма произошла, полицейский убил ее (ребенок уже родился) . Впоследствии был суд, и разбирания, есть ли участие полицейского в убийстве малолетней девушки. Год выпуска мне кажется 1980 года и чуть больше.. .
Буду благодарна, если кто-то подскажет название фильма.

Дополнительно: малолетняя любовница кажись проституткой была. Полицейский завел с ней любовь, продолжительную.
Потом выяснилось что она забеременела, и если не вру, затем шантажировала его родившим ребенком. И он ее решил убить. Чтобы жена и сын-подросток не узнали. После убийства зачем-то не помню отец с сыном поговорили о любовнице той + алиби просил, типа попросил сына его защитить. Потом подозрения пали на него. Состоялся суд. Сын "предал" отца, сказав правду, что было на самом деле (отец с сыном не были в хороших отношениях) . В самом конце, при завершении, как помнится, бабушка и дедушка с ребенком на руках стояли и смотрели в окно. Типа вспоминая свою внучку (а внучку ли?)

Ко
Константин

хороший фильм, а чем кончилось?
посмотрите город грехов, ни чем ни хуже, так то да, закрученный сюжет)