Евгений Топунов

Для тех кто читал "Дневник Бриджит Джонс"...Посоветуйте подобные интересные книги?

Flower

Бриджит Джонс: грани разумного

Тайный мир шопоголика

Шопоголик на Манхэттене

Вечная ночь

Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал

"Дневник Бриджит Джонс"
Лирический дневник, в котором остроумно и искренне рассказывается о том, как молодая незамужняя англичанка пытается стать self-made woman. «Дневник Бриджит Джонс» – не только зеркало, в котором многие женщины могут узнать себя со всеми волнующими их проблемами – мода и карьера, брак и легкие увлечения, любовь и секс, – но и практическое пособие для тех дам, которые в поисках идеального «я» оказываются в стане воинствующих феминисток. Кроме того, эта книга – неплохой путеводитель для тех из мужчин, кто хочет не заблудиться в закоулках загадочной женской души.

Геннадий Савченков

много честей про шоппоголик прочти классно и похоже