Светлана

как увидеть все иначе?

есть способ увидеть окружающее /людей и местность/ иначе?
если честно психика сдает 5 лет безвылазно в месте которое терпеть не могу и с людьми которых видеть не хочу.

Дима Данилов

Изменить мировозрение.

Евгения Михеева

Можно попробовать как советует Андрей Чазов и как Наталья Титова, в одщем все в чем то правы, а не получится так совет margo решит проблему

Чу
Чулпан

поменять обстановку-вплоть до пмж

Sole Abdulloev

Если слушать иное мнение, то и видеть становится иначе !

Ya Anechka

Стать на голову.

Св
Светлана

Сейчас вам посоветуют встать на голову.
Не надо. Во всяком случае, не сейчас.
Вы сейчас в комнате? В доме? Просто встаньте на стул. Сразу увидите как все вокруг стало выглядеть иначе. Это простой принцип - измените угол зрения и изменится все зримое.

Anton Gordienko

Начать можно с банального: сесть в том месте, где никогда не сидите. И посмотреть вокруг.

Наталия Ильина

Собирайте информацию о людях и о месте, в котором вы сейчас. Звучит нудно, но возможно, узнав больше, вы посмотрите и увидите окружающее вас иначе.

Роман Иванов

Это явление раскрылось, как "маленькая деревня", как "эффект бабочки" уже несколько десятков лет назад и постепенно развивалось, пока не дошло до состояния кризиса. Это предвидели многие люди, представители различных систем и общественных организаций, которые ощущали приближение кризиса, вызванного тем, что наш эгоизм является помехой и не позволяет нам существовать как здоровое общество - эгоистически здоровое. Кризис не только в экономике, но и в отношениях между людьми.

Наталия Леванюк

Это хорошо что вы просто поняли что нужно научится видеть все иначе. ад может превратиться в рай а рай в ад но все зависит от человека самого, как он сам создаст обстановку ; пришел человек к богу и сказал покажи мне рай и ад, бог привел его к двум дверям одна дверь вела в ад а другая в рай. бог открыл дверь в ад, там длинный стол на столе большая чаша с едой а за столом сидят люди а на кисти им завязаны ложки с длинными ручками но они все голодные, истощенные и больные, потому что они не моут взять еду из чаши и покушать так как ручки у люжек длинные. бог открывает дверь в рай. там та же картина, но там люди сытые, здоровые и счастливые, потому что они решили кормили друг друга, так как у ложек ручки были длинные. Человек сам создает себе рай и ад.

Ок
Оксана

Если вокруг вас есть хоть один приятный человек, то общение с ним может изменить ваше отношение к жизни и себе в том числе. )
Всего доброго, позитивного.)